Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На Керченской переправе выставят партийный пост

06.07.2015

Активисты политической партии «Патриоты России» планируют организовать пост на Керченской паромной переправе для мониторинга эффективности ее работы.

С такой инициативой выступили председатели Московского городского и Краснодарского краевого региональных отделений партии Сергей Глотов и Татьяна Аркадьева.

Представители политсилы напомнили, что в прошлом году отправляющиеся на отдых в Крым россияне сталкивались с серьезными проблемами - своей очереди на паромной переправе приходилось ждать до 40 часов. При этом поселок Кучугуры в Темрюкском районе был, по их словам, буквально «оккупирован» отпускниками, которые не по своей воле должны были проводить там длительное время.

В этом году на паромной переправе работают восемь паромов, что, по словам партийцев, должно значительно уменьшить время преодоления Керченского пролива.

«Мы хотим посмотреть, как будет организована переправа в этом году. В случае необходимости члены нашего партийного поста проинформируют местные власти о негативной ситуации на переправе, будут стараться помогать найти выход из положения», – цитирует С.Глотова пресс-служба «Патриотов России».

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей