Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Волочкова рассказала почему опубликовала свое фото в бикини на фоне крымского побережья

04.07.2015

Балерину Анастасию Волочкову удивило бурное обсуждение ее фото в купальнике с отдыха в Крыму.

«Меня удивляет: я в Крыму сейчас дала четыре больших благотворительных концерта, мы всех крымчан пригласили бесплатно, я собрала больше 300 детей. Но сколько бы я ни выкладывала фотографий с детьми, такого ажиотажа нет. Один выходной, вы не представляете, как мы устали, и вот я отдыхаю, я вот так катаюсь на катере и что?!», – сказала А.Волочкова в эфире радиостанции «Говорит Москва».

На критику пользователей сети артистка предложила недовольным не подписываться на ее аккаунты в соцсетях и подчеркнула, что размещает свои фотографии не в газетах и журналах, а личных профилях.

«Простите, но пусть каждый так оскверняет вашу святыню, как это делает Волочкова тем, что она делает: красотой, талантом, своим сподвижничеством во имя России и во имя блага», – высказала свои пожелания А.Волочкова.

На претензии критиков артистка ответила, что знает «законы добропорядочности, человечности, милосердия и как сделать детей нашей страны счастливыми, как подарить людям радость».

Напомним, накануне Анастасия Волочкова выложила в свой Instagram фото, сделанное во время гастролей по Крыму. Танцовщица запечатлена в ярко-красном бикини на краю белой яхты.

Свои фотографии крымского отдыха вслед за балериной в Instagram выложил и известный российский певец Олег Газманов.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей