Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В России видят широкомасштабную работу СМИ Украины по дискредитации властей Крыма

26.07.2015

Украинские СМИ развернули широкомасштабную кампанию по дискредитации работы республиканских и федеральных органов власти.

Об этом на встрече представителей органов государственной власти Крымского федерального округа с региональными руководителями политических партий в полпредстве президента РФ в КФО заявил заместитель полномочного представителя президента Владимир Бобровский.

«Население Крыма подвергается массированному информационному воздействию со стороны СМИ Украины, особенно в сети интернет. Идет дискредитация политики России в отношении Крыма, критике подвергаются действия как федеральных, так и республиканских органов государственной власти», - заявил Бобровский.

Он также отметил, что в отношении политиков и чиновников формируется мнение об их неспособности решить насущные проблемы граждан, и в связи с этим призвал крымских политиков проявлять осторожность в своих высказываниях.

«Безусловно, есть те вопросы, которые необходимо обязательно освещать, но будьте бдительны в своих выражениях», - порекомендовал он представителям политических партий Крыма.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей