Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«EXTREME Крым» обещает особую экстрим-программу для детей

24.07.2015

Организаторы фестиваля «EXTREME Крым – 2015» в курортной Оленевке обещают насыщенную анимационную программу для детей, которая позволит родителям полностью отдаться любимым экстремальным видам спорта и превратить период с 1 по 9 августа в настоящий отпуск.

Как сообщили в пресс-службе фестиваля, в этом году зона «EXTREME children» будет ежедневно работать по новой тематике.

«Каждый день фестиваля «EXTREME Крым – 2015» в зоне детской анимации «EXTREME children» будет приурочен определенной тематике. За время фестиваля дети успеют стать настоящими спортсменами, узнать тонкости мореходного дела, побывать на необитаемом острове, стать бесстрашными пиратами и посвятить свой день искусству и музыке, – говорится в сообщении. – При этом каждый день детей будет наполнен как подвижными веселыми играми, так и познавательными викторинами и конкурсами в компании опытных аниматоров». Организаторы заявили, что специально для детей будут проводиться спортивные соревнования и мастер-классы по основным видам экстремального спорта.

С подробной программой детской анимации можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Фестиваль проходит под патронатом главы Республики Крым и при поддержке министерства внутренней политики, информации и связи РК.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей