Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму выставят на обозрение «Ураганы» и «Грады»

14.07.2015

В рамках акции «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!» жителям Крыма представят противокорабельные ракетные комплексы «Бастион», реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган».

Об этом сообщил начальник пресс-службы Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев.

«Для показа будут представлены различные модификации БТР-80, танк Т-72, гаубицы и минометы, ракетные комплексы ПВО С-300 и «Оса», противокорабельный ракетный комплекс «Бастион», реактивные системы залпового огня «Град» и «Ураган», — сказал В.Трухачев.

В рамках акции также будут продемонстрированы минометы и гранатометы, беспилотные летательные аппараты, различные виды штатного и  специального стрелкового оружия, комплект снаряжения «Ратник», образцы формы одежды, водолазного и спасательного снаряжения.

В Севастополе наряду с боевой техникой и снаряжением планируется развернуть полевую хлебопекарню и кухню, сообщают РИА Новости.

Как сообщали Новости Крыма, с 17 по 19 июля в Керчи, Симферополе и Севастополе пройдет акция «Служба по контракту на Черноморском флоте - твой выбор!». В Севастополе всех желающих пустят на боевые корабли РФ.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей