Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крым из Орловской области планируют поставлять коммунальную технику

07.06.2015

Власти Орловской области заинтересованы в сотрудничестве с Республикой Крым в части поставки непродовольственных товаров.

Об этом сообщил заместитель председателя правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов.

Он проинформировал, что такое решение было принято по итогам выставки-форума непродовольственных и продовольственных товаров «Крым - Юг России 2015», которая прошла в конце мая в Севастополе.

По его словам, в Крым возможны поставки продукции растениеводства и коммунальной техники, выпускаемой в Орловской области. В ближайшее время в адрес правительства Республики Крым будут направлены соответствующие предложения.

«В ходе рабочих встреч неоднократно подчеркивалось, что на данном этапе для глав муниципальных образований полуострова приоритетное значение имеет общение с представителями органов власти и деловых кругов России с целью обмена опытом и скорейшего включения в правовое поле государства, методическая и консультативная помощь по самому широкому кругу вопросов», – цитирует Д.Бутусова пресс-служба администрации Орловской области.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей