Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Евпатория будет сотрудничать с одним из богатейших городов России

07.06.2015

Евпатория и Нижневартовск подписали соглашение о межмуниципальном сотрудничестве.

Соглашение предусматривает сотрудничество в различных областях, прежде всего, в сфере туризма, экономики и инвестиций, спорта и культуры, сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко сообщила, что в рамках сотрудничества также будут реализовываться совместные программы в области поддержки семьи, материнства и детства, образования, взаимодействия с общественными и религиозными организациями.

Как сообщали Новости Крыма, в декабре 2014 года между городами Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края и Евпаторией было подписано соглашение об установлении межмуниципальных отношений.

Нижневартовск – город в Уральском федеральном округе России с населением 268 456 тыс. человек, административный центр Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа. Нижневартовск занимает 4-е место в списке богатейших городов России. Из-за большого количества предприятий нефтегазового комплекса город неофициально называют нефтяной столицей России.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей