Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Открытие учебного центра по охране труда и промышленной безопасности в Крыму

04.06.2015

Современные требования к безопасности на рабочем месте регулируются на государственном уровне. Основными на сегодня являются обучение по охране труда и периодическое повышение квалификации сотрудников с проведением аттестации. Кому в Симферополе можно доверить обучение персонала в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании»?

В частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Промбезопасность» сотрудники и руководители предприятий могут пройти краткосрочное обучение, проверку знаний и аттестацию по охране труда по различным программам. Форма обучения – любая, удобная для работников: очная, очно-заочная или дистанционная, позволяющая экономить средства, а главное – время, не отрывая сотрудников от рабочего процесса.

Кроме того, здесь сотрудники могут пройти аттестацию для СРО, МЧС, Минкультуры и Ростехнадзора. Полученные знания позволят существенно сократить количество несчастных случаев на производстве, произвести отбор специалистов, отвечающих профессиональным нормам, гарантирующим безопасность деятельности организации по отношению к окружающей среде, имуществу и третьим лицам.

Обучение происходит исключительно на договорной основе, что дает гарантии в получении качественного образования, соответствующего всем существующим на сегодня нормам. По окончании обучения выпускники получают свидетельства или удостоверения установленного образца с присвоением квалификации.

ЧОУ ДПО «Промбезопасность» имеет право ведения образовательной деятельности, подтвержденное бессрочной лицензией Министерства образования и науки Самарской области № 4707 от 27 августа 2012 года.

Более подробно ознакомиться с основными и дополнительными курсами вы можете на сайте http://prb63.ru/. Или обращайтесь по адресу: проспект Кирова / улица Ленина, дом 29/1, офис 306 «А».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей