Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольскую прокуратуру заминировали по электронной почте

03.06.2015

Из здания Симферопольской прокуратуры были эвакуированы все сотрудники.

Накануне вечером на электронную почту симферопольскому прокурору Дмитрию Погудину пришло анонимное письмо, в котором сообщалось о минировании здания.

Как сообщили очевидцы, здание было оцеплено представителями силовых структур, саперы и кинологи, а движение на участке улицы перекрыто.

К операции по эвакуации сотрудников были привлечены представители народного ополчения Крыма.«Сообщение отправили из контрольно-пропускного пункта Ополчения, который постоянно дежурит у прокуратуры. На место отправилась мобильная группа. По прибытии была произведена эвакуация работников ведомства», – рассказали в пресс-службе ополчения.

Инспектор второго отдела Народного ополчения Крыма Андрей Головатый отметил, что никаких посторонних объектов, за исключением мусорного пакета, обнаружено не было.

Стоит отметить, что, несмотря на официальную информацию от народного ополчения, а также наличие фото и видео подтверждение, в пресс-службе крымской прокуратуры не дают никаких комментариев, а также отказываются подтвердить или опровергнуть информацию.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей