Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Виновный в столкновении трех машин на трассе Севастополь-Ялта арестован

19.06.2015

В Севастополе органы полиции задержали водителя автомобиля, по вине которого сегодня в автомобильной аварии погиб человек.

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в отношении гражданина, управлявшего машиной «Мерседес», возбуждено уголовное дело. Следователем следственного управления МВД подготовлено ходатайство в суд относительно избрания меры пресечения в виде содержания под стражей. Завтра судом в отношении гражданина будет избрана мера пресечения.

Как сообщали Новости Крыма, сегодня утром на трассе Севастополь-Ялта 27-летний водитель автомобиля «Мерседес» произвел столкновение с остановившемся для поворота налево автомобилем ГАЗ-24. После столкновения автомобиль ГАЗ-24 выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался по своей полосе движения. В результате аварии пассажир автомобиля ВАЗ-2107 — 33-летний житель Севастополя от полученных травм скончался на месте. Водители трех автомобилей и пассажир ВАЗ-2107 были госпитализированы.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей