Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Компания «Bosco» решила ежегодно дарить «артековцам» 40 тысяч панамок

17.06.2015

Компания «Bosco», которая выиграла конкурс на поставку формы для «артековцев», за свой счет обеспечит детей головными уборами.

Как пояснил основатель и председатель наблюдательного совета группы компаний Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, ежегодно планируется передавать детям около 40 тысяч головных уборов: «Когда мы поняли, что им не достается (фирменных головных уборов — ред.), стало неловко и обидно, поэтому мы приняли такое решение».

По словам М.Куснировича, в дальнейшем компания планирует разрабатывать образовательные программы и квесты, используя созданный образ для «артековцев».

Как сообщали Новости Крыма, компания «Bosco» выиграла конкурс на поставку формы для «артековцев» и постельного белья для лагерей международного детского центра. Сумма контракта на 2015 год составляет порядка 140 млн рублей.

Bosco — торговая марка спортивной одежды компании ООО «Спорттовары Боско», входящей в группу компаний Bosco di Ciliegi, которая владеет торговым центром «Весна» на Новом Арбате и более чем 100 монобрендовых бутиков класса люкс — D&G, Etro, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Kenzo, Pal Zileri и др.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей