Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Во всех детских лагерях Феодосии обнаружены нарушения

30.05.2015

В ходе внеплановых проверок, проведенных феодосийским отделом надзорной деятельности МЧС, ни один из детских оздоровительных лагерей, расположенных в границах Феодосийского муниципалитета, не показал 100% готовности к размещению детей.

Об этом сообщил заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Феодосии УНД Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Мацвейко.

«Стопроцентной готовности объектов нет. На каждом объекте есть определенные недочеты», - сказал он и уточнил, что наиболее частыми нарушениями являются отсутствие либо неисправности автоматической пожарной сигнализации, неисправное наружное и внутренне пожарное водоснабжение, а также отсутствие огнезащитной обработки деревянных конструкций корпусов и зданий.

«За выявленные нарушения по результатам проверок руководители и должностные лица будут привлечены к административной ответственности», - заключил Мацвейко.

На территории Феодосийского муниципального округа планируют начать работу 9 учреждений и заведений детского отдыха и оздоровления.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей