Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Интертелеком» обещает продолжить работу в Крыму

26.05.2015

Мобильный оператор «Интертелеком», приостановивший обслуживание абонентов в Крыму с 18 мая, скоро возобновит свою работу на полуострове.

Об этом сообщил главный менеджер по маркетингу и продажам компании в Крыму Виталий Пикман.

При этом он затруднился назвать конкретную дату. «Сотрудники компании работают в направлении восстановления работоспособности сети. Компанией получены все разрешительные документы для работы на территории Крыма», - заверил В.Пикман.

Главный менеджер «Интертелекома» добавил, что теперь сеть приводиться в соответствие с лицензионными условиями.

На сайте крымского Интертелекома в частности указано: «В связи с окончанием деятельности украинского предприятия ООО «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» и необходимостью выполнения требований Постановления Правительства Российской Федерации, предприятие вынуждено временно, с 00.00 часов по московскому времени 18.05.2015 года, прекратить обслуживание абонентов сети подвижной связи стандарта CDMA, для проведения реконструкции и приведения ее в соответствие с законодательством.

Трудовой коллектив крымского предприятия ООО «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» предпринимает все необходимые меры для возобновления предоставления всех сервисов в стандарте CDMA жителям Республики Крым и города Севастополь. Надеемся, что нам это удастся сделать в сжатые сроки.

Абонентские номера в городской нумерации будут сохранены в прежнем виде всем абонентам нашей компании после восстановления работы сети. Всё абонентское оборудование, находящееся в пользовании абонентов, также будет работать в реконструированной сети. Денежные средства абонентов остаются на лицевых счетах и будут засчитаны после возобновления обслуживания. »

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей