Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи предлагают ежегодно проводить один из этапов «Победили вместе»

18.05.2015

В Керчи может ежегодно проходить один из этапов международного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм «Победили вместе».

С таким предложением выступили участники медиа-экспедиции, которая организована финансовым пресс-клубом союза журналистов России.

Патриотическая медиа-экспедиция стартовала в Москве при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, Гильдии автожурналистов и Литературной палаты России. Перед приездом в Керчь гости приняли участие в открытии кинофестиваля «Победили вместе», который прошел в Севастополе в 11-й раз.

«Фестиваль «Победили вместе» проводится в Севастополе с 11 мая, но мы можем расширить его географию на территорию Керчи, где с 5 по 10 мая будет проходить премьерный показ фильмов», — отметил директор финансового пресс-клуба Юрий Вороненков на встрече с заместителем главы администрации города Дилявером Мельгазиевым.

Кроме того, члены московской ассоциации предпринимателей, входящие в состав медиа-экспедиции, предложили открыть в городе бесплатный центр консультационной помощи для представителей бизнеса Керчи. Уже на протяжении года ассоциация проводит лекции для предпринимателей в разных городах Крыма.

По словам Д.Мельгазиева, администрация города заинтересована в поддержке проектов, которые способствуют популяризации города и его интеграции в российское информационное пространство. Организаторы медиа-экспедиции и руководство города проведут консультации о дальнейшем взаимодействии.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей