Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские организации приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе проектов

14.05.2015

Некоммерческие организации и госучреждения Крыма могут принять участие во II Всероссийском конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сел» с общим фондом финансирования в 3,5 млн рублей.

Соответствующую информацию распространило сегодня управление информационной политики мининформа Республики Крым.

«Некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения малых городов и сел Республики Крым, работающие в сфере культуры и образования, могут принять участие во II ежегодном Всероссийском конкурсе проектов «Культурная мозаика малых городов и сел», - говорится в сообщении мининформа.

Согласно информации министерства, конкурс проводит государственное автономное учреждение культуры (ГАУК) Вологодской области «Агентство культурных инициатив» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Конкурс ориентирован на поддержку проектов в сфере культуры, направленных на сплочение и активизацию местных сообществ в малых городах и селах России. Общий фонд финансирования проектов конкурса составляет 3,5 млн рублей, при этом максимальный размер финансирования одного проекта не превышает 700 тысяч рублей.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей