Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Начинающие крымские предприниматели могут получить грант в 500 тысяч рублей

10.05.2015

В этом году грант, который начинающий предприниматель может получить в рамках программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Крым», увеличили до 500 тыс. рублей.

В 2014 году в Крыму размер грантов составлял 300 тыс. рублей. Такие суммы за минувший год выдали десяти субъектам малого предпринимательства.

Для участия в конкурсном отборе предприниматели должны в течение первого года с момента государственной регистрации пройти краткосрочное бесплатное обучение основам предпринимательской деятельности, разработать бизнес-план и с полным пакетом документов направить на рассмотрение конкурсной комиссии.

Как сообщает пресс-служба Министерства экономического развития РК, уполномоченной организацией, которая проводит обучение и принимает заявки, является НО «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства». За справками можно обратиться по телефонам: +7 (3652) 707-403, 707-440.

Как сообщали Новости Крыма, крымчане могут принять участие в программе предоставления грантов на осуществление предпринимательской деятельности. 

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей