Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Аэрофлот» сохранит единые тарифы в Крым пока до конца года

09.04.2015

Крупнейший российский авиаперевозчик – компания «Аэрофлот» продлевает до конца 2015 года действие единых тарифов на собственные рейсы в города Дальнего Востока, Калининград и Крым.

Как сообщается на сайте авиакомпании, единые тарифы по данным направлениям будут доступны со 2 апреля. Стоимость перелета рейсами ОАО «Аэрофлот» в эконом-классе по маршруту Москва – Симферополь – Москва, а также Москва – Калининград – Москва составляет 7,5 тыс. рублей туда-обратно и 4,5 тыс. рублей в одну сторону.

Стоимость перелета из Москвы в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск составляет 18 тыс. рублей в оба конца и 11 тыс. рублей в одну сторону.

Как сообщали Новости Крыма, депутаты Госдумы поддержали решение авиакомпании «Аэрофлот» установить «плоские» тарифы на авиаперевозки в Крым, Калининград и регионы Дальнего Востока.

Авиакомпания «Аэрофлот» базируется в Москве, в международном аэропорту «Шереметьево». Совокупная маршрутная сеть насчитывает 1052 пункта в 177 странах, самолетный парк – 155 воздушных судов. В 2014 году «Аэрофлот» перевез 23,6 млн человек.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей