Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Подрядчиков для ремонта дорог в Симферополе выберут без конкурса

07.04.2015

Выбор подрядчиков, которые выполнят ремонт симферопольских дорог к курортному сезону, будет произведен без конкурсных процедур для экономии времени.

Об этом на совещании с вице-премьерами Крыма сообщил глава РК Сергей Аксенов, передает управление информации и пресс-службы главы республики.

По его словам, состояние дорог в Крыму и, в частности, в Симферополе вызывает много обращений на «горячую линию». «Сегодня глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев будет у меня докладывать о мероприятиях, связанных с началом работ по ремонту дорог и по строительству новых. Хотя бы в первую очередь необходимо привести в порядок центральные улицы», – сообщил Аксенов. Он добавил, что в течение недели необходимо подготовить планы работ и встретиться с подрядчиками, а также определить, кто из них качественно работал в прошлом году и сможет справиться с большим количеством заказов.

«Нами принято решение о продлении процедуры проведения и определения подрядчиков без конкурсных процедур для того, чтобы выиграть время, и для того, чтобы подготовиться к курортному сезону и устранить сегодня самые горячие точки», – заключил глава Крыма.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей