Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские прокуроры оказались слабее коллег из Татарстана

04.04.2015

4 апреля представители крымских правоохранительных органов принимают участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу и хоккею на Кубок прокурора Республики Татарстан.

В состязаниях соревнуются 8 команд: Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур Крыма, Республики Татарстан, Чувашской республики, Республики Башкортостан, Самарской области, а также Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан и Верховного суда РТ.

В волейбольном турнире за главный приз будут бороться три коллектива: «Приволжанка» (сборная Приволжского федерального округа), Генеральной прокуратуры РФ и сборная Северо-Западного федерального округа, а в хоккейном - прокуратура Татарстана, Башкортостана, Самарской области и Уральского федерального округа.

Крымчане соревнуются только в футболе. Конкуренцию им составят все восемь команд. Представители крымской прокуратуры уже успели проиграть игру своим коллегам из Татарстана. Встреча закончилась со счетом 4:1, передает пресс-служба прокуратуры Республики Татарстан.  

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей