Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Два крымчана зверски убили жительницу Феодосии

03.04.2015

Следственный отдел Феодосии Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым завершил расследование уголовного дела в отношении двух крымчан, которые обвиняются в разбое, грабеже и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Установлено, что в октябре прошлого года в поселке Приморский (Феодосия) обвиняемые проникли в жилье местной жительницы, избили ее, в результате чего пострадавшая погибла. Они похитили ее имущество на 23 тыс рублей. Кроме этого, один из обвиняемых в Армянске вместе с неустановленным преступником проникли в жилище местной жительницы, где избили женщину и ее дочь и похитили ценности на 56 тыс рублей.

Злоумышленники, совершившие преступления в Феодосии и Армянске, в зависимости от роли каждого в преступлениях обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, разбое и грабеже с отягчающими обстоятельствами.

Следствием собраны достаточные доказательства причастности подозреваемых к совершению перечисленных преступлений. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей