Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенову не нравится менеджмент «Крымэнерго»

20.04.2015

Руководители и должностные лица государственного унитарного предприятия «Крымэнерго», которые негативно зарекомендовали себя при общении с потребителями, должны быть уволены.

Соответствующее поручение сегодня во время встречи с руководителем компании Виктором Плакидой озвучил глава Крыма Сергей Аксенов, сообщили в управлении информации и пресс-службы главы республики.

«Мы должны изменить подход: люди, потребители – для нас это главное. Раньше была обратная картина, вы сами знаете, видели обстановку в коллективе, как все происходило, как сложно граждане добивались общения с «Крымэнерго». Многие должностные лица и руководители вели себя по-хамски», - подчеркнул Аксенов и добавил: «Конечно, такие люди, которые себя зарекомендовали самым негативным образом, оставаться в компании не должны. Так же, как и любители работать по теневым схемам, те, которые занимались сбором средств с населения. Определенная оптимизация должна пройти, должны работать только профессионалы».

В январе текущего года Государственный совет Республики Крым принял решение о национализации ПАО «ДТЭК Крымэнерго» с целью обеспечения энергобезопасности полуострова.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей