Проект Новости Крыма, логотип ©

Украинская крымчанка выиграла две медали на этапе Кубка мира

13.04.2015

Анна Ризатдинова из Симферополя, выступающая за Украину, завоевала две медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро, который состоялся в минуышие выходные.

Крымчанка выиграла бронзу в упражнении с булавами и серебро в упражнении с лентой.

В упражнении с булавами победила Яна Кудрявцева из России. Она получила оценку 18,950 баллов. Второе место заняла еще одна россиянка - Маргарита Мамун (18,750). Представляющая Украину Ризатдинова стала третьей с результатом 18,200.

В упражнении с лентой также выиграла Яна Кудрявцева (18,800 баллов). Анна Ризатдинова отстала от нее на 0,500 балла.

В упражнениях с обручем и мячом, а также в самом престижном виде программы – многоборье – спортсменка из Симферополя заняла четвертые места.