Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии мужчина пырнул ножом собутыльника и семь месяцев скрывался от полиции

12.04.2015

В Феодосии арестован 34-летний ранее судимый местный житель, который подозревается в умышленном причинении вреда человеку.

По данным пресс-службы МВД по Республике Крым, 8 сентября 2014 года во время распития спиртного между мужчиной и его знакомым возник конфликт. При этом подозреваемый ударил приятеля ножом и скрылся с места преступления.

Потерпевший был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Его обидчика задержали полицейские. Ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Спустя несколько дней мужчина скрылся от правоохранителей, после чего был объявлен в розыск. Ориентировки с приметами крымчанина направили во все органы внутренних дел.

Задержать подозреваемого удалось только вчера. Как выяснилось, он вернулся в Феодосию, чтобы отметить свой день рождения.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применение предмета, используемого в качестве оружия). Ему грозит до девяти лет лишения свободы.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей