Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В очереди на въезд в Крым стоят уже почти тысяча фур

03.03.2015

В Херсонской области перед контрольными пунктами «Чаплинка», «Каланчак» и «Чонгар» на административной границе с Крымом накопилось свыше 900 грузовых автомобилей

Наличие очереди обусловлено низкой пропускной способностью смежной стороны, сообщают в пресс-службе Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы, передает Укринформ.

«Стоят в очереди 905 грузовых автомобилей, которые направляются в Крым. В частности, на контрольном пункте въезда-выезда «Чаплинка» зафиксирована очередь из 380, на контрольном пункте «Каланчак» - из 320, а на контрольном пункте «Чонгар» - из 205 грузовых автомобилей», - рассказали в пресс-службе.

По данным пограничников, в течение прошлой недели, по сравнению с предыдущей, очереди перед контрольными пунктами грузовых транспортных средств, двигающихся в направлении Крыма, возросли.

3 марта 2015 года с 10.00 до 18.00 на автомобильном пункте пропуска «Джанкой» ограниченно движение из-за технических работ.

По информации пресс-службы Министерства транспорта РК, временное ограничение связано с проведением технических работ по установке зданий блок – модульного типа для размещения государственных контрольных органов.

В период проведения работ гражданам и гостям Республики Крым, которые планируют пересекать границу Российской Федерации через автомобильный пункт пропуска «Джанкой» рекомендуется воспользоваться пунктами пропуска «Армянск» и «Перекоп».

Новости Крыма

Ведь не у всех доставка в Москву может быть такой понятной и недорогой как в КВАД Логистик.

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей