Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии на набережной демонтировали шесть ситилайтов

03.03.2015

В Феодосии на набережной демонтировали 6 рекламных конструкций, владелец которых не реагировал на требования муниципальных властей привести их в надлежащее состояние.

Об этом сообщил заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов.

«В минувшую субботу бригада рабочих за час спилила и вывезла 6 рекламных щитов, ситилайтов, внешний вид которых оставлял желать лучшего: битые стекла, нет подсветки, как, собственно, и самой рекламы. Мы неоднократно посылали уведомления частному предприятию, которое их установило, но реакции не было. В продлении разрешения на размещение рекламных носителей собственнику будет отказано», - рассказал Ачкасов.

Он добавил, что городские власти были вынуждены демонтировать поврежденные конструкции, которые не украшали набережную. «Владельцы сами признавались, что не могут уследить за их сохранностью в межсезонье», - отметил заместитель главы администрации.

По его словам, работа по приведению в порядок внешнего облика города продолжится. «Как бы там ни было, содержать свое имущество в порядке, да еще в таком месте – в центре города, у моря - обязаны все владельцы», - подчеркнул Ачкасов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей