Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Водитель внедорожника в Ялте насмерть сбил женщину и скрылся

23.03.2015

В Ялте сотрудники полиции задержали местного жителя, который на автомобиле совершил наезд на гражданку, в результате чего она погибла.

По данным пресс-службы МВД Крыма, происшествие случилось 17 марта, в полицию обратились случайные свидетели. Они рассказали, что машина сбила 55-летнюю женщину. После из машины вышли трое неизвестных, посмотрели на потерпевшую, лежащую на дороге, после чего скрылись с места происшествия.

Сотрудниками уголовного розыска и инспекторами ГИБДД было установлено местонахождение автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» со следами повреждений, на котором была сбита женщина. Владелец машины — 26-летний местный житель, был задержан. В ходе беседы с полицейскими он сознался в совершении наезда.

По факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику может грозить наказание в виде принудительных работ на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишения свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей