Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов провел в симферопольском лицее открытый урок

16.03.2015

Праздничные мероприятия, приуроченные к годовщине общекрымского референдума, начались сегодня с проведения в крымских школах единого урока, посвященного данным событиям.

В Открытом космическом лицее (Симферополь) урок в формате «Диалог с лидером» провел глава Республики Крым Сергей Аксенов.  В ходе мероприятия глава республики рассказал учащимся о том, как было принято решение о воссоединении Крыма с Российской Федерацией, о ключевых событиях и переживаниях годичной давности.

После этого Аксенов ответил на интересующие ребят вопросы, которые касались как событий Крымской весны, так и личной жизни и деятельности главы республики.

Свои вопросы в режиме телемоста смогли задать ученики Ялтинской школы №2, Джанкойской школы-гимназии №6, Феодосийской школы №15 и школы Санкт-Петербурга №46.

В ходе выступления Аксенов выразил благодарность всем жителям Крыма за проявленную год назад активность. «Я благодарен за доверие соратникам и всем крымчанам, всем тем, кто год назад проявил волю, делал свою работу и позволил нам избежать кровопролития», - сказал он.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей