Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ялтинский мясозавод получает сырье с Урала

05.02.2015

Ялтинский мясозавод работает с российскими поставщиками и не испытывает проблем с сырьем.

Об этом заявил директор предприятия Адам Дадаев в ходе посещения завода сотрудниками управления потребительского рынка и услуг администрации Ялты.

«Мы нашли поставщиков на Урале и сейчас все сырье возим оттуда», – пояснил он и уточнил, что, несмотря на отдаленность партнеров, никаких срывов в работе или проблем с доставкой товаров у предприятия нет.

Дадаев выразил уверенность, что так будет и в дальнейшем. «Сырья для работы предприятию хватает, а на случай непредвиденных задержек на заводе есть запас, который хранится в специализированных холодильниках», - добавил директор, сообщив, что свою продукцию мясозавод, помимо Ялты, поставляет в Алушту, Севастополь и Симферополь, где у завода есть 9 фирменных торговых павильонов. В планах предприятия расширение торговли за счет поставок своих изделий в Евпаторию.

По словам Дадаева, Ялтинский мясозавод – одно из старейших предприятий города и в следующем году оно отметит полувековой юбилей. «Всего таких заводов на полуострове было построено 7, однако в настоящее время сохранился только один – в Ялте», - отметил он.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей