Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе эксгибициониста-педофила посадили на восемь лет

05.02.2015

Вынесен приговор гражданину Украины, совершившему в Севастополе серию сексуальных преступлений в отношении детей.

Следствием и судом установлено, что вечером 25 июня 2014 года возле дома на улице Бакинской Ленинского района города Севастополя мужчина встретил 7-летнюю девочку, в отношении которой совершил действия сексуального характера. Злоумышленником оказался 35-летний гражданин Украины, прибывший в Севастополь на заработки.

Установлена причастность задержанного к серии аналогичных злодеяний. Так, от преступных действий иностранца в Ленинском районе города 11 и 18 мая 2014 года пострадали еще две 7-летние, 9-летняя и 10-летняя девочки, гулящие во дворе дома на улице Херсонская. Во всех случаях речь идет об актах эксгибиционизма.

Мужчина по ходатайству следствия судом был заключен под стражу. При опознании пострадавшие указали на него как на злоумышленника, совершившего данное преступление.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей