Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На телешоу «Новая звезда» от Крыма выступят близняшки из Севастополя и звезда «Х-фактор»

05.02.2015

7 февраля на телеканале «Звезда» стартует вокальное телешоу «Новая звезда», в котором будут участвовать представители от Крыма.

В частности, от Севастополя на шоу отправится дуэт «TWINS» сестер Трифоновых, а от республики — керчанин Игорь Дишкантюк.

Дуэт «TWINS» был основан в 2002 г. Девушки принимали участие в телепередачах «Хочу i буду», «Интуиция», а также сотрудничали с театром «Эстрадной песни» Павла Зиброва, музыкальным инструментальным коллективом «Bloom Band».

Игорь Дишкантюк стал известен в Крыму после выступления в пятом сезоне талант-шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ.

Особенность шоу «Новая звезда» — разнообразие жанров, которые будут звучать со сцены: от блюза, рока и популярной музыки до горлового пения. В состав жюри конкурса войдут театральный режиссер Валерий Бархатов, саксофонист Игорь Бутман, ведущий программы «Утренняя почта» Игорь Николаев, фолк-певица Зара и солист хора им.Александрова Вадим Ананьев. Возглавит жюри композитор Максим Дунаевский, а вести телешоу будет фотомодель и телеведущая Аврора, сообщили организаторы.

Гала-концерт «Новой Звезды» пройдет 8 мая в канун Дня Великой Победы и пройдет под открытым небом на Суворовской площади в Москве. Участники конкурса исполнят песни военных лет вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской Армии им. А.В.Александрова. Победителем конкурса станет исполнитель, набравший наибольшее число зрительских sms-сообщений.

Посмотреть на выступление крымчан можно будет 7 февраля в 18:20 на телеканале «Звезда».

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей