Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте рассказали зачем взяли в советники Андрея Разина

25.02.2015

Ялтинские власти надеются, что экс-продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, назначенный советником главы города, поможет привлечь в Ялту инвестиции из других регионов России.

Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В ведомстве уточнили, что А.Разин назначен внештатным советником Андрея Ростенко: «К работе он пока не приступил, и своего рабочего кабинета у него не будет».

В администрации добавили, что ранее экс-продюсер известной группы неоднократно принимал участие в городских мероприятиях на благотворительной основе и привлекал других артистов. Поэтому, надеются в пресс-службе, теперь А.Разин будет еще активнее участвовать в культурной жизни города.

Напомним, 24 февраля А.Разин сообщил, что назначен советником главы администрации города Ялты Андрея Ростенко. По его словам, он планирует заниматься развитием города, для того, чтобы «поднимались» спорт, культура, здравоохранение, курортное лечение.

В настоящее время А.Разин занимает должность президента Объединенного национального банка, а также является помощником заместителя председателя Государственной Думы России Андрея Исаева.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей