Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк утвердил кредитную линию ООО «Фирма «ТЭС» на приобретение генераторов

03.12.2015

РНКБ Банк утвердил для Общества с ограниченной ответственностью «ФИРМА «ТЭС» кредитную линию с лимитом выдачи в сумме 10 миллионов рублей под процентную ставку в размере 8,25% годовых. С

рок действия кредита - 12 месяцев. Средства предоставлены для приобретения автономных генераторов в рамках обеспечения текущей деятельности предприятия.

- Фирма «ТЭС» является одним из крупнейших операторов АЗС в Крыму, и мы рассчитываем, что эти средства помогут обеспечить бесперебойную работу предприятия на территории полуострова, - говорит вице-президент-директор по корпоративному бизнесу РНКБ Банка Алексей Щербаков. – Специально для клиентов малого и среднего бизнеса на период чрезвычайной ситуации мы разработали кредитный продукт «Энергия деятельности» для покупки генераторов по сниженной процентной ставке 8,25%.

Фирма «ТЭС» была зарегистрирована 23 июня 1992 г. В настоящее время группа компаний «ТЭС» является оператором 66 действующих АЗС, расположенных на Крымском полуострове (в том числе 11 АЗС – в г. Симферополе).

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей