Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Власти Крыма хвастаются, что количество бронировок в отелях выросло

22.12.2015

После запуска второй нитки энергомоста существенно выросло количество бронировок на новогодние праздники в отелях и санаториях Крыма.

Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«После запуска второй нитки энергомоста загрузка номеров крымских отелей и санаториев на Новый год за несколько дней в целом по региону выросла на 10%. В отдельных отелях загрузка номеров на новогоднюю ночь достигает 90%.  Номера и новогоднюю программу бронируют как гости с материка, так и сами крымчане. В одном из феодосийских отелей закрыли продажи новогоднего банкета, так как все места уже проданы. В ряде отелей Ялты и Алушты отели готовят дополнительные банкетные залы, ранее не планировавшиеся под проведение новогодней программы, так как продажи превысили ожидания», – подчеркнул министр. 

Особой популярностью у туристов пользуется Ялта и Южный берег Крыма. Вместе с тем, не менее ярко и насыщенно можно провести новогодние каникулы в Западном и Восточном Крыму, где отдыхающим также будут предложены разнообразные развлекательные программы, сообщает отдел информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей