Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На проект системы ливневой канализации Симферополя потратят более 43 млн рублей

22.12.2015

В администрации г. Симферополя состоялось заседание комиссии по рассмотрению предложений граждан в рамках реализации проекта «Участие граждан в формировании бюджета на 2016 год».

Комиссией были рассмотрены основные показатели бюджета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2016 год и предложения граждан по формированию проекта бюджета Симферополя на 2016 год, поступившие в администрацию.

Комиссия поддержала предложения граждан и администрации города о направлении в 2016 году средств бюджета муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в размере 65 млн.руб. на финансирование следующих социально-значимых проектов:

на установку 6 новых спортивных площадок в сумме 3,9 млн.руб.; на реализацию проекта реконструкции Центрального парка культуры и отдыха города Симферополя – 9 млн.руб.; на разработку общей схемы-проекта системы ливневой канализации - 43,2 млн.руб.; на мероприятия по содержанию бродячих животных в границах муниципального образования городской округ Симферополь - 8,9 млн.руб.

Кроме того, принято решение об установке светофора в районе ТЭС-отеля (поселок ГРЭС) в пределах средств, предусмотренных проектом бюджета, сообщает пресс-служба администрации г. Симферополя.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей