Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Меняйло начал искать инвесторов через Facebook

22.12.2015

Губернатор отправил призыв к инвесторам «заходить» в Севастополь весьма оригинальным образом.

На своей странице в социальной сети Facebook губернатор Севастополя Сергей Меняйло призвал потенциальных инвесторов писать ему сообщения при желании начать работать в Севастополе.

«Если у предпринимателя есть конкретные и выполнимые предложения, он готов инвестировать в экономику региона, то ему не нужно будет искать каких–то «решал», чтобы зайти к губернатору. Он обращается напрямую к главе правительства города, если появляются вопросы – они обсуждаются, и бизнесмен не зависит от посредников, большинство из которых начинают тянуть с него деньги якобы за решение вопросов с властями»,- написал Меняйло.

Следует отметить, что данный пост уже вызвал активные дискуссии пользователей социальной сети в комментариях. Многие писали о том, что уже неоднократно пытались обратиться к губернатору с определенным предложением о сотрудничестве, но все их попытки оказались тщетными.

«Сергей Иванович есть у меня такое предложение!!! Я уже год пытаюсь с ним выйти на субъект законодательной инициативы»,- пишет пользователь Александр Портной.

«Мы вам пишем- пишем, а ответа нет!!!!! Есть вопросы и предложения!!!! Как с Вами связаться?»,- спрашивает Ирина Добрая.

Следует отметить, что в комментариях начали фигурировать и международные проекты, так один из пользователей заявил о том, что может поспособствовать налаживанию международных российско-иранских проектов.

«Есть предложение от представителей Исламской Республики Иран: открытие в Крыму филиала Мир Бизнес Банка, Дома Российско-Иранской Дружбы, консульства Республики Иран (с Марией Захаровой (скорее всего, речь идет о директоре департамента информации российского МИДа я уже говорил). Это реальный международный проект, только старт которого будет означать значительный прорыв»,- написал пользователь Александр Могучев.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей