Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Мэр Симферополя предложил горожанам сообщать о домах, где не отключают свет

01.12.2015

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев предложил всем жителям крымской столицы отметить свои дома и микрорайоны на интерактивной карте в режиме онлайн для получения объективной информации о ситуации с подачей электричества.

Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации, распространив в соцсетях ссылку на интерактивную карту, с помощью которой можно нанести необходимые метки.

«Убедительная просьба, добавлять на карту только те объекты, в которых подача электроэнергии не производится более 12 часов (отмечать красным цветом), и объекты, в которых электроснабжение не прекращалось (отмечать синим цветом)», – добавили в пресс-службе.

Для этого необходимо открыть страницу с интерактивной картой, нажать на кнопку, обведенную красным кругом, кликнуть на улицу/дом/район, который необходимо добавить на карту.

После этого, на карту будет добавлена метка красного цвета и два поля для редактирования описания объекта. Далее в поле «1» нужно внести название объекта (улица, номер дома, название учреждения и т.п.), а в поле «2» внесите комментарий относительно подачи электроэнергии.

В случае, если в доме электричество не отключали, необходимо изменить цвет метки на синий. Для этого нажать на кнопку, обведенную красным кругом и в открывшемся меню выбрать синий цвет.

Завершить операцию нажатием кнопки «сохранить».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей