Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе задержали педофила, предлагавшего ребенку фотосессию

09.11.2015

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который развращал ребенка снимками непристойного содержания.

Следствием установлено, что на остановке общественного транспорта «5-ый километр» к 11-летнему мальчику, который направлялся в школу, подошел неизвестный мужчина и продемонстрировал фотографии непристойного содержания. Через несколько дней там же мужчина вновь встретил ребенка и предложил принять участие в фотосессии, аналогичной фотографиям. Ребенок, доехав до школы, рассказал о случившемся педагогам, которые обратились в правоохранительные органы.

В короткие сроки злоумышленник был задержан. Им оказался 34-летний житель Балаклавского района. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ - совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего). Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по г. Севастополю.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей