Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

От аренды госимущества в бюджет Севастополя поступили почти 500 млн рублей

08.11.2015

В бюджет Севастополя поступили почти 500 млн рублей от аренды госимущества, однако в этом году не будет выполнен план по оказанию платных услуг казенными учреждениями.

Об этом на заседании правительства города заявил директор департамента финансов Владимир Штоп.

«Доходы от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности, за 9 месяцев текущего года поступили в размере 477 млн рублей, что составляет 84% годового назначения», - сказал Штоп.

По его словам, поступления от аренды земли составили 343 млн рублей. «Данные доходы составляют около 9% собственных доходов городского бюджета», - уточнил Штоп.

Он отметил, что «годовые плановые назначения по доходам от оказания платных услуг за 9 месяцев выполнены на 5%, поступило 2,5 млн рублей». «Доходы сложились из поступлений от казенных учреждений, подведомственных правительству Севастополя, департаменту труда и соцзащиты и главного управления культуры и охраны объектов культурного наследия», - пояснил Штоп.

Он также сообщил, что поступления по штрафам, санкциям и возмещению ущерба составили почти 43 млн рублей (87,5% годового назначения).

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей