Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В условиях чрезвычайной ситуации РНКБ Банк будет обслуживать клиентов в выходные дни

27.11.2015

Для удобства клиентов в условиях чрезвычайной ситуации РНКБ Банк будет осуществлять обслуживание в выходные дни, 28 и 29 ноября.

Со списком работающих операционных офисов Банка во всех крупных населенных пунктах полуострова можно ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы». В эти дни операционные офисы РНКБ Банка будут работать с 9:00 до 15:00, при этом предоставление полного спектра финансовых услуг возможно при наличии бесперебойной связи от интернет-провайдеров.

Напомним, РНКБ Банк также предоставляет крымчанам гарантированную возможность снятия наличных в банкоматах во всех крупных населенных пунктах полуострова вне зависимости от наличия электроэнергии. Значительная часть банкоматов РНКБ Банка обеспечена устройствами для бесперебойной работы в условиях чрезвычайной ситуации на полуострове. С месторасположением банкоматов можно ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы». Остальные банкоматы работают в зависимости от наличия электроэнергии и мобильной связи.

РНКБ Банк производит зачисление зарплат, пенсий и других социальных выплат в срок и в полном объеме. Стабильно работают интернет-банк и мобильное приложение, которые позволяют клиенту при наличии Интернета осуществлять коммунальные и другие платежи, не выходя из дома или офиса.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей