Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В условиях чрезвычайной ситуации РНКБ Банк продолжает выдавать кредиты жителям полуострова

26.11.2015

РНКБ Банк продолжает предоставлять кредиты жителям полуострова даже в условиях чрезвычайной ситуации.

За последние три дня РНКБ Банк выдал 450 кредитов на 63 миллиона рублей, одобрены и ожидают выдачи еще 500 кредитов на 88 миллионов рублей. На этой неделе клиенты Банка чаще всего брали кредиты на покупку генераторов, а также на приобретение автомобилей и мебели.

— С начала работы кредитных программ мы не прекращали кредитование ни на день, - говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Банка Вячеслав Дусалеев. – Банк делает все возможное для того, чтобы предоставлять нашим клиентам полный спектр финансовых услуг при любых обстоятельствах. Зачисления зарплат, пенсий и других социальных выплат производятся в срок и в полном объеме, стабильно работают интернет-банк и мобильное приложение, которые позволяют клиенту при наличии Интернета осуществлять коммунальные и другие платежи, не выходя из дома или офиса.

С момента запуска кредитных программ летом 2014 года РНКБ Банк выдал более 70 тысяч кредитов физическим лицам. Розничный кредитный портфель РНКБ составил более шести миллиардов рублей. Более половины этой суммы получили пенсионеры и сотрудники бюджетной сферы Крымского федерального округа. Ежедневно РНКБ выдает кредиты физическим лицам на сумму от 20 до 40 млн. рублей. С подробными условиями по розничному кредитованию в РНКБ можно ознакомиться на официальном сайте Банка.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей