Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На дорогах Крыма за день погибло четыре человека

16.11.2015

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло три дорожно-транспортных происшествия со смертельным исходом.

По данным Госавтоинспекции, накануне днем на трассе между Симферополем и Алуштой автомобиль BMW «лоб в лоб» столкнулся с ВАЗ 2101. Двое пассажиров «Жигули» погибли, 74-летний пассажир иномарки получил ушиб грудной клетки и перелом ребер.

Еще одна авария произошла утром на ул. Октябрьской в пгт. Гвардейское Симферопольского района. Водитель автомобиля Nissan TIIDA выехал на полосу встречного движения, где насмерть сбил 54-летнюю женщину, которая шла по левой стороне дороги. После этого машина врезалась в дерево. При этом травмы получил пассажир, у него – ушибленная рана лобной области, ушиб грудной клетки, перелом 2-х ребер и ушиб поясничного отдела позвоночника.

А вечером на трассе между Армянском и Красноперекопском под колеса автомобиля Hyundai попала женщина 1951 года рождения, которая переходила проезжую часть по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу. Спасти ее не удалось.

Всего, по данным пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Крым, 15 ноября на территории полуострова произошло 11 ДТП, в которых 4 человека погибли и 10 получили травмы.

Как сообщали Новости Крыма, с начала года на дорогах Крыма произошло 471 дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов, в которых 92 человека погибли и 416 были травмированы.

 

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей