Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму к программе поддержки внутреннего туризма присоединились 30 отелей

11.11.2015

В Крыму начался новый этап реализации крымской программы поддержки внутреннего туризма «Крым круглый год», к которому присоединилось около 30 гостиниц и санаториев полуострова.

Об этом рассказал министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает пресс-служба профильного министерства. 

«Туристическое сообщество Республики Крым объединилось, чтобы предложить рынку привлекательный туристический продукт. Составлен список отелей и санаториев республики, готовых предложить гостям высокий уровень сервиса, питание по системе «полный пансион» либо пакет «все включено», привлекательные возможности по семейному отдыху и оздоровлению, а также выгодную цену на отдых в Крыму в ближайший период», – сообщил министр.

По словам Стрельбицкого, гостиницы готовы продолжить специальные акции «Отдохни 7 дней – получи 1 день в подарок», а также «Отдохни 14 дней – получи 2 дня в подарок». Помимо этого, на данный момент 5 крупнейших туроператоров полуострова подтвердили готовность работы в программе с минимальной комиссией до 5%.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей