Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымские мафиози вошли в двадцатку сильнейших России

11.11.2015

В Симферополе 3 ноября открылся филиал Московского клуба мафии.

Об этом рассказал руководитель отделения «мафиози» в республике, известный организатор квестов и игроклубов в Крыму Андрей Добрей.

«Сейчас там играют все самые крутые игроки России, игры проходят каждый день. И вот они открыли филиал в Симферополе, руководителем которого стал я. Сделано это с целью вхождения в общероссийский рейтинг игроков и возможности участвовать в чемпионатах», – рассказал Добрей.

По его словам, игроки из Крыма уже приняли участие в Чемпионате России по мафии в Ростове-на-Дону, где вошли в ТОП-20 лучших команд.

«А летом будет организован Чемпионат России по классической мафии в Крыму, на берегу моря, на который соберутся игроки из разных регионов. Уже сейчас мы начали бесплатное проведение мафии в КФУ с целью обучения новых игроков, чтобы набрать большую команду до лета», – поделился он.

СПРАВКА. «Мафия» – салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей