Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории устроят гонки на трехколесных велосипедах

08.10.2015

11 октября в Евпатории пройдет детский велопробег на трехколесных велосипедах.

Мероприятие проведут в рамках творческого проекта «Велопленэр в честь 70-летия Великой Победы». Он организован при финансовой поддержке Министерства культуры РФ и администрации Евпатории.

Выступят юные гонщики в четырех категориях: от 3 до 4 лет, от 5 до 6 лет, от 7 до 8 лет, от 9 до 10 лет. Соревноваться они будут на своих велосипедах. Победители получат памятные призы и подарки.

Велопробег начнется в 12:00 на ул. Дувановской, возле Краеведческого музея. Награждение участников состоится в 14:00. После этого для победителей и гостей мероприятия выступит образцовый вокальный ансамбль «Город детства».

Кроме того, в этот день в рамках проекта пройдет городской детский конкурс рисунка на асфальте «Я помню! Я горжусь!». В нем смогут принять участие учащиеся художественных и общеобразовательных школ, школ искусств, представители творческих объединений, домов культуры, дворцов творчества детей и молодежи, т.д.

Участников разделят на три возрастных группы: до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 17 лет. Всех их обеспечат цветными мелками. Победителей конкурса наградят призами и памятными подарками.

Мероприятие начнется в 12:00 возле Краеведческого музея, сообщает пресс-служба администрации Евпатории.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей