Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе за одни сутки на пожарах погибло пять человек

30.10.2015

В Севастополе Следком проводит проверку по факту гибели пяти человек на пожарах, произошедших за минувшие сутки в Гагаринском районе.

Так, днем 29 октября в квартире по ул. Павла Корчагина было обнаружено тело 78-летней женщины, которая умерла от отравления угарным газом. Пожар в помещении возник из-за того, что пенсионерка курила в постели.

Вечером того же дня в квартире дома по пр. Октябрьской Революции от отравления продуктами горения погиб мужчина, использовавший самодельный нагревательный прибор.

Кроме того, в ночь на 30 октября произошел пожар в заброшенном торговом ларьке, расположенном на перекрестке улиц Маршала Крылова и Пролетарской, в результате которого погибли трое граждан без определенного места жительства. Как полагают правоохранители, бездомные грелись у разведенного в ларьке костра.

По предварительным данным, во всех случаях на телах погибших отсутствуют признаки криминальной смерти. По результатам доследственных проверок будет принято процессуальное решение, сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей