Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов заявил, что Анджелина Джоли обдумывает приглашение в Крым

03.10.2015

Американская актриса Анджелина Джоли, вероятно, обдумывает приглашение в Крым, сообщил ТАСС глава республики Сергей Аксенов.

«Пока нет, но они, я подозреваю, обдумывают», - сказал он, отвечая на вопрос агентства ТАСС откликнулась ли Джоли на приглашение в Крым.

Он отметил, что популярность получения российского гражданства иностранными гражданами растет. «Я уверен, что и в Крыме есть потребность. Тем более, что Крым с точки зрения своих природных преимуществ, безусловно, выделяется», - добавил Аксенов.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к иностранным представителям искусства, шоу- бизнеса и спорта, в котором пригласил в Крым желающих получить российское гражданство знаменитостей и приветствовал создание «аналога американского Беверли-Хиллс» на полуострове. «Если уважаемые представители шоу- бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму - милости просим. Если решат приобрести на полуострове недвижимость, переехать на ПМЖ или приезжать на отдых - никаких административных и других барьеров не будет. Мы можем предоставить помощь в поиске подходящего места у моря, среди гор, лесов или степей, в любом случае - среди великолепной природы и в чудесном климате Крыма. Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллс» - говорится в обращении.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей