Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Организаторы «Дискотеки 80-х» не спешат возвращать крымчанам деньги

29.10.2015

Начиная с 21 октября крымчанам, которые приобрели билеты на концерт «Дискотека 80-х» в Симферополе, должны были возвращать деньги за несостоявшееся мероприятие.

На странице в социальной сети «Вконтакте» разочарованные клиенты оставляли комментарии с просьбой вернуть им деньги – в сообщениях они указывали количество купленных билетов, а также сумму, которую они потратили на их приобретение.

Спустя неделю после обещанного начала возврата средств не удалось найти ни одного несостоявшегося посетителя «Дискотеки 80-х», который получил бы назад средства. В то же время пока никто не обращался в правоохранительные органы за помощью – одни все еще надеются на порядочность организаторов, другие – не верят в то, что это может помочь.

«Нет, конечно, ничего не вернули. Я звонила 21 октября, сказали – начали возвраты, ждите по списку. Пока никто не приглашал. В органы не обращались. Интересно, есть такие, кто уже получил?» – прокомментировала жительница Симферополя Елена.

При этом организаторы отвечают на звонки клиентов и заверяют, что возврат денег уже начался – «просто нужно еще немножко подождать».

«Деньги не вернули, в органы не обращались. Надеемся на благоразумие организаторов. Но терпение заканчивается», – отметила еще одна крымчанка.

Как сообщалось ранее, концертная программа «Дискотека 80-х в Крыму» должна была состояться на стадионе «Локомотив» в Симферополе 30 августа, однако дважды дата проведения переносилась. Организаторы объясняли перенос невозможностью приехать по состоянию здоровья и другим причинам отдельных артистов. Концерт должен был состояться 11 октября, и вот сейчас его снова перенесли – на май.

При этом организаторы заявили, что зрители имеют возможность вернуть деньги за купленные билеты – возврат средств, по их словам, начнется 21 октября и будет продолжаться столько, сколько потребуется. Кроме того предлагается обменять билеты на другие культурные мероприятия, проходящие в крымской столице.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей