Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе мужчина выпрыгнул из здания полиции и разбился насмерть

23.10.2015

Руководство крымской полиции проводит проверку по факту гибели 43-летнего симферопольца, выпрыгнувшего из окна здания ОМВД.

По данным правоохранителей, 22 октября в дежурную часть полиции Симферопольского района поступило сообщение об угоне автомобиля «ВАЗ-2101». В совершении данного преступления полицейские заподозрили 43-летнего жителя Симферополя. Его пригласили для дачи пояснений.

23 октября около 04:30 мужчина находился в коридоре пятого этажа административного здания ОМВД и ждал, пока его вызовет оперуполномоченный, который в это время был в своем служебном кабинете.

«В тот период, пока мужчина оставался один в коридоре, по неизвестным причинам он выпрыгнул из окна, которое не оборудовано решетками. Прибывшая на вызов бригада скорой помощи констатировала смерть гражданина, наступившую до приезда медиков», - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

На место происшествия прибыло руководство ведомства и следственно-оперативная группа. По факту произошедшего назначено проведение служебной проверки. Собранные материалы будут переданы в следственные органы, которые дадут правовую оценку действиям сотрудника полиции.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей