Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В аэропорту Симферополя появятся торговые точки для «вежливых людей»

23.10.2015

В международном аэропорту «Симферополь» появятся торговые точки с армейской продукцией.

Такие торговые павильоны откроют в терминалах «А» и «Б». Там планируют продавать товары для «вежливых людей». В частности, футболки с принтами «Армия России» и «Вежливые люди», пилотки. Также здесь будут представлены всевозможные сувениры с армейской символикой: кружки, значки, зажигалки, фляги.

Торжественная церемония открытия, в которой примет участие руководитель структурного подразделения Военторга в Крымском федеральном округе, состоится 24 октября, сообщает начальник отдела информационного обеспечения ЧФ РФ Вячеслав Трухачев.

Как сообщали Новости Крыма, в Симферополе объявили конкурс на лучший проект памятника «Вежливым людям».

Напомним, 27 февраля 2014 года неизвестные люди в камуфляже взяли под контроль Совет министров и Верховный совет Крыма, а позже – штаб Войск береговой обороны, аэропорты в Симферополе и Севастополе, гостелерадиокомпанию «Крым» и т.п.

Очевидцы отмечали, что люди в военной форме не имели опознавательных знаков, не комментировали, откуда они появились, но вели себя «очень вежливо». Позже во время «прямой линии» президент России Владимир Путин признал, что «вежливые люди» на самом деле являлись представителями российских Вооруженных сил.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей