Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сенатор от Крыма Ковитиди получила должность в Комитете СФ по обороне

22.10.2015

Сенатор от Крыма Ковитиди будет курировать вопросы международного военно-политического сотрудничества Комитета по обороне и безопасности сената.

Член Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель исполнительной власти Республики Крым Ольга Ковитиди избрана председателем подкомитета по международному военно-политическому сотрудничеству Комитета СФ по обороне и безопасности.

Такое решение члены комитета приняли единогласно на выездном заседании в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана 20 октября под руководством главы комитета Виктора Озерова.

Работа в подкомитете, исходя из установленных приоритетов международного и межпарламентского сотрудничества Совета Федерации, строится с учетом положений Концепции внешней политики Российской Федерации, утвержденной президентом России 12 июля 2008 года, Стратегии национальной безопасности РФ до 2020 года, указа президента от 7 мая 2012 года «О мерах по реализации внешнеполитического курса Российской Федерации», а также ежегодных посланий президента Федеральному Собранию.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей